Инновационный опыт

2017 г. - 2021г.

2021 г.

2022/2023 учебный год.

4 мая учреждение образование посетил консультант инновационного проекта Гин Светлана Ивановна, профессор кафедры педагогики и частных методик Гомельского областного института образования, кандидат педагогических наук, доцент. Светлана Ивановна посетила занятия по многомерному чтению,провела консультативные беседы ,выступила на методическом семинаре по функциональной грамотности для педагогов Лидского района.Педагоги школы были в восторге от атмосферы непринужденного общения, профессионализма Светланы Ивановны, практической значимости предоставленного материала. Фото на память, автограф автора пособия, креативные игры, которые провела Светлана Ивановна, будут вдохновлять ребят к покорению новых функциональных вершин.

2023/2024 учебный год.

В рамках реализации инновационного проекта " Внедрение технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности младших школьников"  прошёл школьный этап Республиканской олимпиады   " После уроков".  16 учащихся Средней школы №8 г. Лиды имени В.Ф. Казакова примут участие в районном этапе. Поздравляем победителей! Пожелаем им успехов!

В рамках реализации инновационного проекта 9 учащихся по итогам районной  онлайн-олимпиады примут участие в областном этапе Республиканской олимпиады по функциональной грамотности.

Пожелаем ребятам и педагогам
удачи и отличных результатов на области!!!
Ещё в этом разделе