Спорт для всех
Расписание работы спортивного зала на 2023/2024 учебный год
развернуть
- Расписание работы спортивного зала на 2023/2024 учебный год
|
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
Пон-ник
|
8г |
8в |
2в 4г 5д |
2б 2а 4а 9д |
2д 2г чзс 4б 9б |
7б чзс 8а |
3а чзс 6д |
3бчзс 3д |
3г 6б чзс |
4д 7в |
6а |
7г |
Вторник
|
5д чзс 8б |
5г 11а чзс |
2г 11в |
5б 7б 10б |
2б чзс 11б |
8в чзс 9в |
6а |
3в 3д |
3г чзс 6б |
3а 3б |
4в 6г |
6в |
Среда |
4а чзс 8б чзс 8г чзс |
4б чзс 5б чзс 9г |
4г чзс 5а 8а 11в чзс |
2д чзс 5д 10бчзс |
2а чзс 5в 10а |
2в чзс 5г чзс 11а |
4д чзс 7в 9а |
4в чзс 7а |
6д |
3в чзс |
7г |
6в чзс |
Четверг |
5б 10а чзс |
2б 9в |
8б 8г 9б |
2г 9д |
5в чзс 11в |
5ачзс 8а чзс 11б чзс |
6г |
7а чзс |
7г чзс |
3в |
6в |
7в чзс |
Пятница |
4а 5в 9г |
4б 5а 9а |
2а 4г 10б |
2д 11а |
2в 5г 11б |
7б 10а |
3б 4в 8в |
3а 6д чзс |
3г 7а |
3д 6б |
4д 6а |
6г чзс |
Суббота |
9д чзс 9а чзс |
9б чзс 9в чзс |
9г чзс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бальцевич С.И.: 2б, г; 5-е кл., 8в, г
Гольмант А.П.: 4а;4б, 4г
Рудская Э.П.: 8б; 9а, в, г.; 10а, б (юн), 11а, б,в (юн)
Кучура А.В.:3б, в; 6-е; 7-е
Сукалов Е.К.: 2а, 2в, 2д
Трофименко И.Г.: 3а, д, г; 4в, д; 8 а ; 9б, д; 10 а, б (дев); 11 а, б, в (дев)
свернуть
График загрузки спортивного зала на второе полугодие 2023/2024 учебного года
развернутьГрафик загрузки спортивного зала
на второе полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Время |
Наименование |
Ответственный |
Понедельник |
12.00-13.30 |
Лыжные гонки |
ФК «Юность» Яковлев А.А. |
14.00-15.30 |
Лыжные гонки |
СШ №8 Яковлев А.А. |
|
18.00-19.30 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гринюк Андрей Иванович |
|
15.30-18.00 |
Спортивный туризм |
Каранкевич Александр Александрович |
|
Вторник |
12.00-13.30 |
Лыжные гонки |
ФК «Юность» Яковлев А.А. |
14.00-15.30 |
Лыжные гонки |
СШ №8 Яковлев А.А. |
|
13.45-15.15 |
Легкая атлетика |
ДЮСШ №2 Сукалов Евгений Константинович |
|
|
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмонт Алеся Павловна |
|
16.00-18.15 |
Легкая атлетика |
ДЮСШ №2 Сукалов Евгений Константинович |
|
18.30-20.00 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
Среда
|
12.00-13.30 |
Лыжные гонки |
ФК «Юность» Яковлев А.А. |
14.00-15.30 |
Лыжные гонки |
СШ №8 Яковлев А.А. |
|
16.00-17.30 |
Спортивный туризм |
Каранкевич Александр Александрович |
|
18.30-20.00 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
|
|
|
|
Четверг |
12.00-13.30 |
Лыжная гонки |
ФК «Юность» Яковлев Александр Алексеевич |
14.00-15.30 |
Лыжные гонки |
СШ №8 Яковлев А.А. |
|
14.00-15.30 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
|
13.45-15.15 |
Легкая атлетика |
ДЮСШ №2 Сукалов Евгений Константинович |
|
16.00 -18.15 |
Легкая атлетика |
ДЮСШ №2 Сукалов Евгений Константинович |
|
18.30-20.00 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
Пятница |
|
||
12.00-13.30 |
Лыжные гонки |
ФК «Юность» Яковлев А.А. |
|
14.00-15.30 |
Лыжные гонки |
СШ №8 Яковлев Александр Алексеевич |
|
|
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
|
15.30-18.00 |
Спорт.туризм |
Каранкевич Александр Александрович |
|
18.30-20.00 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
Суббота |
10.00-11.30 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
11.35-13.05 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
|
15.00-16.30 |
Легкая атлетика |
ДЮСШ №2 Сукалов Евгений Константинович |
|
13.30-15.00 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
|
15.30-17.00 |
Спорт.туризм |
Готто Е.З. |
|
17.00-19.30 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
Воскресенье
|
10.00-13.05 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гринюк Андрей Иванович |
10.00-13.05 |
Баскетбол |
ДЮСШ №1 Гольмант Алеся Павловна |
|
12.00-16.00 |
Футбол |
ДЮСШ по футболу Прохоров Иван Прохорович Мисько Виктор Аркадьевич |
|
16.00-21.00 |
Услуги населению по месту жительства |
|
свернуть
Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в Государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Лиды» на 2023/2024 учебный год
развернуть
Календарь спортивно-массовых мероприятий
в Государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Лиды»
на 2023/2024 учебный год
№п/п |
Вид спорта наименование мероприятия |
сроки проведения |
Место проведения |
Возраст участ-ков |
Количество участников |
1 |
Неделя физической культуры. Открытие внутришкольной спартакиады |
сентябрь |
Стадион школы Спортивный зал |
2-11 классы |
учащиеся ОМГ, ПМГ |
2 |
Спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике «Школиада» |
сентябрь |
Стадион школы |
5-11 классы |
учащиеся ОМГ |
3 |
Олимпиада по физической культуре и здоровью |
октябрь |
Спортивный зал
|
9-11 классы |
учащиеся ОМГ |
4 |
Летнее многоборье здоровье |
октябрь |
Спортивный зал |
5-11 кл |
учащиеся ОМГ |
5 |
Олимпийский талант |
октябрь |
Спортивный зал |
5-7 кл |
учащиеся ОМГ
|
6 |
Настольный теннис |
ноябрь |
Спортивный зал |
5-7 классы |
учащиеся ОМГ
|
7 |
Баскетбол (дев) |
ноябрь |
Спортивный зал |
7-9 классы |
учащиеся ОМГ
|
8 |
Снежный снайпер |
декабрь |
Курган |
5-7 класс |
учащиеся ОМГ
|
9 |
Баскетбол (юн) |
декабрь |
Спортивный зал |
7-9 классы |
учащиеся ОМГ |
10 |
Зимнее многоборье «Здоровье» |
январь |
По положению |
5-11 классы |
учащиеся ОМГ |
11 |
Шахматы |
январь |
По положению |
2-7 классы |
5+5 от класса
|
12 |
Лыжные гонки |
январь |
По положению |
5-11 классы |
5+5 от класса
|
12 |
Волейбол |
февраль |
По положению |
8-9 классы |
7+7 от класса
|
13 |
Зимнее многоборье «Защитник Отечества" |
февраль |
Спортивный зал |
9-11 классы юноши |
ОМГ |
14 |
Все на старт. Легкоатлетический кросс |
апрель-май |
Курган |
5-11 классы |
учащиеся ОМГ
|
15 |
Летнее многоборье «Защитник Отечества» |
март -апрель |
По положению |
9-11 классы |
юноши
|
16 |
Спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы» |
апрель |
Стадион школы Спортивный зал |
2-4 класс |
учащиеся ОМГ |
17 |
Футбол |
май |
Стадион школы |
5-11 классы |
юноши
|
свернуть
День здоровья
13.04.2024развернутьДень здоровья
09.09.2023развернутьТрадиционно, в первую неделю сентября в СШ 8 г. Лиды прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Спортландия "Мама, папа, я - спортивная семья"
09.09.2023развернутьВ рамках Дня здоровья 11.02.2023 в СШ 8 г.Лиды для учащихся IV классов и их родителей прошла спортландия "Мама, папа, я - спортивная семья". Бурю эмоций и положительный заряд энергии получили все участники команд в занимательных эстафетах с прыжками, мячами, обручами.
Товарищеские встречи по волейболу
06.02.2023развернутьВ рамках шестого школьного дня в СШ№8 состоялись товарищеские встречи среди юношей и девушек СШ№8 и Первомайской СШ. Игра была интересной, насыщенной и упорной. Среди юношей победу одержала команда СШ№8 со счетом 3:0, у девушек команда Первомайской СШ со счетом 2:0 . Но главное не победа, а море положительных эмоций ребят.
свернуть