Приём в X класс

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды» объявляет набор учащихся на 2023/2024 учебный год в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды»

объявляет набор учащихся

на 2023/2024 учебный год

в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

• «Биология», «Химия»;
  • «Физика», «Математика»;
  • «Математика», «Английский язык»;
  • «Русский язык», «Английский язык»;
  • «Английский язык», «Обществоведение».

Критерии зачисления в профильные группы: отметки 7 баллов и выше по профильным учебным предметам; средний балл свидетельства об общем базовом образовании 7 и выше; количество учащихся в профильной группе не менее 5 человек.

Обучение в профильных группах будут осуществлять педагоги первой, высшей квалификационных категорий, учителя-методисты с большим опытом работы.

Прием документов в 10-й класс будет осуществляться с 12 июня 2023 года по 10 августа 2023 года.

Перечень документов, необходимых для поступления в Xкласс:

• Заявление законных представителей учащихся (заполняется в школе на специальном бланке);
  • Свидетельство о рождении, копия свидетельства о рождении;
  • Свидетельство об общем базовом образовании;
  • Медицинская справка о состоянии здоровья.
  • Личная карточка учащегося.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 17 августа 2022 г. № 269 "О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах"

Приказ "Об организации приёма в X (XI) классы в 2023/2024 учебном году"